Жаркое.Живое.Твоё!
Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!

Красота спорта

Главная » 2014 » Февраль » 19

Хоккей с шайбой - пожалуй, самая зрелищная командная игра Зимних Олимпийских Игр! Традиционно данные соревнования привлекают на трибуны болельщиков, наслаждающихся великолепным взаимодействием мастеров коньков и клюшки!

Олимпийский хоккейный турнир подходит к своему апогею. Наступает время решающих матчей четвертьфиналов. Сборная России тяжело начала турнир, одержав победу над Словенией 5:2, проиграв США по буллитам 2:3 и одержав победу в серии штрафных бросков над командой Словакии 1:0. Сегодня в квалификационном матче за выход в плей-офф российские парни выиграли у Норвегии - 4:0!

Теперь нашим хоккеистам предстоит серьёзнейшее испытание - четвертьфинальный матч с командой Финляндии - Чемпионами Мира 2011 года, серебряными призерами Олимпийских Игр в Турине - 2006, бронзовыми медалистами Олимпийских Игр в Ванкувере - 2010!

Завтра, 19 февраля 2014 года, начиная с 16.30 по московскому времени, слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию четвертьфинального матча Олимпийского хоккейного турнира Россия-Финляндия! Верим в победу!

Слушайте радио "Красота спорта", болейте сердцем и душой за наших спортсменов на Зимних Олимпийских Играх в Сочи!!!

Просмотров: 1051 | Добавил: makcum | Дата: 19.02.2014 | Комментарии (0)