Жаркое.Живое.Твоё!
Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!

Красота спорта

Главная » 2014 » Февраль » 01

Сегодня на Чемпионате Европы по биатлону в чешском Нове Место состоялись две спринтерские гонки.

Победительницей у женщин стала норвежская спортсменка Марте Олсбю, второе место сенсационно завоевала испанская биатлонистка Виктория Падьяль Эрнандес, бронзу выиграла украинка Яна Бондарь. Российские стреляющие лыжницы Галина Нечкасова, Дарья Виролайнен, Анна Никулина и Ольга Подчуфарова попали в тридцатку, заняв соответственно 5, 11, 13 и 28 места.

У мужчин на пьедестале почета оказались:

1. Ларс Биркеланд (Норвегия)

2. Максим Цветков (Россия)

3. Андрейс Расторгуевс (Латвия)

Тимофей Лапшин финишировал девятым, Антон Бабиков тринадцатым, Ярослав Иванов двадцать пятым.

Завтра двумя гонками преследования соревновательная программа Чемпионата Европы по биатлону будет продолжена. Прямую трансляцию женского спринта будет вести радиостанция "Красота спорта"!

Итак, завтра, 2 февраля 2014 года, начиная с 15.30 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию женской спринтерской гонки Чемпионата Европы по биатлону в чешском Нове Место!

Слушайте радио "Красота спорта", мы работаем только для Вас и ради Вас!

Просмотров: 1220 | Добавил: makcum | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (0)

Подпишись на новости нашей группы в один клик!
Просмотров: 1364 | Добавил: makcum | Дата: 01.02.2014 | Комментарии (0)