красотаспорта.рф

Жаркое.Живое.Твоё!
Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!


красотаспорта.рф

Красота спорта



Главная » 2015 » Июль » 2 » Расписание матчей четвёртого дня Уимблдон 2015!
08:53
Расписание матчей четвёртого дня Уимблдон 2015!

Уимблдон 2015, четвёртый день, 2 июля 2015 года. Начало матчей в 11:30 (13:30 мск, два главных корта – 15:00 мск)

Мужчины, женщины:

Роджер Федерер, Энди Маррей, Рафаэль Надаль, Петра Квитова и Томаш Бердых – хедлайнеры четвертого дня Уимблдона.

Центральный корт

Кристина Макхейл (США) – Сабина Лисицки (Германия, 18) – начало в 15:00 (мск)

Сэм Куэрри (США) – Роджер Федерер (Швейцария, 2)

Дастин Браун (Германия) – Рафаэль Надаль (Испания, 10)

Корт №1

Робин Хаасе (Нидерланды) – Энди Маррей (Великобритания, 3) – начало в 15:00 (мск)

Куруми Нара (Япония) – Петра Квитова (Чехия, 2)

Жо-Вильфрид Тсонга (Франция, 13) – Альберт Рамос-Винолас (Испания)

Корт №2

Джеймс Уорд (Великобритания) – Иржи Веселы (Чехия) – начало в 13:30 (мск)

Агнешка Раждваньская (Польша, 13) – Айла Томлянович (Австралия)

Томаш Бердых (Чехия, 6) – Николя Маю (Франция)

Корт №3

Екатерина Макарова (Россия, 8) – Магдалена Рыбарикова (Словакия) – начало в 13:30 (мск)

Блаж Кавчич (Словения) – Жиль Симон (Франция, 12)

Гаэль Монфис (Франция, 18) – Адриан Маннарино (Франция)

Корт №12

Каролин Возняцки (Дания, 5) – Дениза Аллертова (Чехия) – начало в 13:30 (мск)

Вашек Поспишил (Канада) – Фабио Фоньини (Италия, 30)

Виктор Троицки (Сербия, 22) – Альяж Бедене (Великобритания)

Корт №18

Анастасия Павлюченкова (Россия) – Ангелика Кербер (Германия, 10) – начало в 13:30 (мск)

Тими Бачински (Швейцария, 15) – Сильвия Солер-Эспиноса (Испания)

Елена Янкович (Сербия, 28) – Евгения Родина (Россия)

Александр Долгополов (Украина) – Иво Карлович (Хорватия, 23)

Корт №7

Гарбинье Мугуруза (Испания, 20) – Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) – начало в 13:30 (мск)

Андреас Сеппи (Италия, 25) – Борна Чорич (Хорватия)

Светлана Кузнецова (Россия, 26) – Кристина Плишкова (Чехия)

Корт №8

Бенуа Пэр (Франция) – Роберто Баутиста-Агут (Испания, 20) – начало в 13:30 (мск)

Мэдисон Киз (США, 21) – Елизавета Куличкова (Россия)

Лукаш Росол (Чехия) – Пабло Андухар (Испания)

Корт №11

Ольга Говорцова (Белоруссия) – Ализе Корне (Франция, 25) – начало в 13:30 (мск)

Татьяна Мария (Германия) – Дуань Инь-Инь (Китай)

Моника Никулеску (Румыния) – Яна Чепелова (Словакия)

Корт №16

Лара Арруабаррена (Испания) – Камила Джорджи (Италия, 31) – начало в 13:30 (мск)

Фелисиано Лопес (Испания, 15) – Николоз Басилашвили (Грузия)

Корт №17

Сэм Грот (Австралия) – Джеймс Дакуорт (Австралия) – начало в 13:30 (мск)

Кейси Деллакуа (Австралия) – Элина Свитолина (Украина, 17)

 

Прямые трансляции главных матчей - на сайте http://красотаспорта.рф/!

Просмотров: 411 | Добавил: makcum | Теги: Прямой эфир, красота спорта, Уимблдон 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Облако тегов
Архив записей
Друзья сайта
  • Свобода внутри нас
  • Страна шахмат - шахматы он-лайн
  • Шахматы онлайн на любой 
вкус! Crazy-Chess.ru
  • Бесконечная история
  • Ты - комментатор
  • Кингчесс
  • Сайт гроссмейстера Алины Кашлинской
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Красота спорта © 2017 |