Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!

Красота спорта

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Мужской скиатлон в Фалуне в прямом эфире на сайте "Красота спорта"!
19:26
Мужской скиатлон в Фалуне в прямом эфире на сайте "Красота спорта"!

Пару дней назад стартовал 50-ый Чемпионат мира по лыжным видам спорта в шведском Фалуне!

Личные спринтерские гонки завершены, у женщин тройка призёров выглядит следующим образом: на первом месте расположилась норвежка Марин Бьорген, второй пришла к финишу шведка Стина Нильссон, третью ступень пьедестала заняла представительница Норвегии Майкен Касперсен Фалла.

У мужчин золотую медаль выиграл норвежский лыжный монстр Петтер Нортуг, серебро взял канадец Алекс Харвей, бронзу завоевал норвежец Ула Виген Хаттестад.

Впереди относительно недавно придуманные, но очень зрелищные гонки под названием скиатлон!

Завтра, 21 февраля 2015 года, начиная с 16.30 по московскому времени смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ прямую трансляцию мужского скиатлона - гонки на 30 км., первую половину которой лыжники пройдут классическим стилем, а вторую - свободным, коньковым.