красотаспорта.рф

Жаркое.Живое.Твоё!
Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!


красотаспорта.рф

Красота спорта



Главная » Архив материалов

Чемпионат мира по биатлону в норвежском Холменколлене выходит на финишную прямую! Завершены практически все гонки, за исключением масс-стартов, в которых победителя предсказать невозможно, и борьба продолжается до самой последней секунды!

В воскресенье, 13 марта 2016 года, смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ прямые трансляции гонок с общего старта на Чемпионате мира по биатлону 2016 года в норвежском Холменколлене!

Женщины отправятся на дистанцию в 15.00 по Москве. За сборную России выступят Ольга Подчуфарова (12 номер) и Екатерина Юрлова (14).

Мужчины начнут борьбу за медали в 18.00 по московскому времени. Честь нашей страны будут отстаивать Антон Шипулин (7), Евгений Гараничев (11) и Антон Бабиков (28 номер).

Комментатор - Алексей Сидоров.

Смотрите биатлон на сайте http://красотаспорта.рф/!

Не пропустите Чемпионат Планеты среди стреляющих лыжников на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1051 | Добавил: makcum | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

На Чемпионате мира по биатлону 2016 настала пора решающих схваток в самых престижных дисциплинах! Мужская эстафета традиционно привлекает миллионы болельщиков к экранам, не исключение и это Первенство Планеты! Сильная половина национальных команд выйдет на трассу уже завтра!

Итак, в субботу, 12 марта 2016 года, начиная с 17.30 по московскому времени смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ прямую трансляцию мужской эстафеты на Чемпионате мира по биатлону 2016 года в норвежском Холменколлене! Гардемарины сборной России побегут отстаивать Честь нашей с Вами Родины в следующем составе: Максим Цветков, Евгений Гараничев, Антон Бабиков и Антон Шипулин.

Комментатор - Максим Михайлов.

Смотрите биатлон на сайте http://красотаспорта.рф/!

Не пропустите Чемпионат планеты среди стреляющих лыжников на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1091 | Добавил: makcum | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

Главный старт биатлонного сезона выходит на финишную прямую! Внимание миллионов болельщиков по всему миру приковано к Норвегии, Осло, трассе Холменколлена! Спортсмены уже подарили своим преданным почитателям яркие эмоции и радость от захватывающих сражений. Впереди - эстафеты, гонки, которые заслуженно многими считаются самыми важными среди стреляющих лыжников.

Женская эстафета состоится уже сегодня, в пятницу, 11 марта 2016 года.

В 17.30 по Москве не пропустите прямую трансляцию на сайте http://красотаспорта.рф/! Состав нашей команды: Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен и Екатерина Юрлова.

Комментировать гонку для Вас будет Максим Михайлов.

Смотрите биатлон на сайте http://красотаспорта.рф/!

Не пропустите Чемпионат планеты среди стреляющих лыжников на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1136 | Добавил: makcum | Дата: 11.03.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат мира по биатлону в норвежском Осло - в самом разгаре! Пройдена середина дистанции, и несмотря на то, что сборная России пока не имеет ни одной медали, мы не отчаиваемся и продолжаем верить в отечественных стреляющих лыжников!

Впереди - гонка на 20 км с четырьмя огневыми рубежами, за победу в которой будут сражаться мужчины.

Завтра, 10 марта 2016 года, начиная с 17.30 по московскому времени смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ прямую трансляцию индивидуальной гонки у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене! За нашу команду выступят: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Дмитрий Малышко.

Комментатор - Максим Михайлов.

Смотрите биатлон на сайте http://красотаспорта.рф/!

Не пропустите Чемпионат планеты среди стреляющих лыжников на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1123 | Добавил: makcum | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат мира по биатлону в норвежском Осло продолжается! Закончились сражения в захватывающей смешанной эстафете, прошли жаркие спринты и горячие гонки преследования. Впереди - биатлонная классика на все времена - индивидуальные гонки!

Первая из них состоится уже завтра, 9 марта 2016 года. Соревноваться на 15 км дистанции с четырьмя огневыми рубежами будут прекрасные женщины!

Итак, завтра, 9 марта 2016 года, начиная с 17.30 по московскому времени смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ прямую трансляцию индивидуальной гонки у женщин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене! Сборная России выступит в следующем составе: Екатерина Юрлова, действующая победительница первенства планеты в этой дисциплине, которая постарается защитить свой титул, а также Екатерина Шумилова, Анастасия Загоруйко, Дарья Виролайнен и Татьяна Акимова.

Комментатор - Максим Михайлов.

Смотрите биатлон на сайте http://красотаспорта.рф/!

Не пропустите Чемпионат планеты среди стреляющих лыжников на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 981 | Добавил: makcum | Дата: 08.03.2016 | Комментарии (0)

Чемпионат Мира по биатлону в норвежском Осло продолжается! Впереди - захватывающие погони за лидерами в гонках преследования!

Итак, завтра, 6 марта 2016 года, в 15.30 по Москве на старт мужского пасьюта выйдут сильнейшие биатлонисты планеты! Мартен Фуркад первый, в 27 секундах позади Уле-Эйнар Бьёрндален, на секунду позже уйдёт в гонку Сергей Семёнов из Украины. Россиянин Евгений Гараничев отправится на дистанцию 6-ым в 40 секундах, Антон Бабиков 23-им с отставанием одна минута и 24 секунды, Максим Цветков 42-ым (одна минуты 54 секунды), Антон Шипулин 45-ым в минуте и 58 секундах.

Женщины начнут гонку в 17.45 по московскому времени. Начинает Тирил Экхоф из Норвегии, продолжает Мари Дорен Абер из Франции (15 секунд проигрыша), подхватывает немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер (в 5 секундах позади Абер). Россиянки стартуют в следующем порядке: на 19 позиции Екатерина Юрлова - одна минута и 20 секунд отставания, на 28 месте Татьяна Акимова - одна минута 29 секунд проигрыша, 38-ая Дарья Виролайнен - минута 51 секунда.

Обе гонки в полном объёме и прямом эфире покажет сайт http://красотаспорта.рф/!

Комментатор - Алексей Сидоров.

Смотрите Чемпионат мира по биатлону 2016 в Холменколлене на сайте http://красотаспорта.рф/!

Следите за биатлонными трансляциями на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 952 | Добавил: makcum | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

Стартовал Чемпионат Мира по биатлону 2016 в Холменколлене! И хотя сборная России неудачно провела первую гонку, заняв в смешанной эстафете всего лишь седьмое место, российские болельщики не отчаиваются и ждут от своих любимцев красивых побед!

Завтра, 5 марта, на Чемпионате мира самые скоростные гонки стреляющих лыжников - спринтерские состязания! Соревноваться в том, кто окажется быстрее на трассе Холменколлена, будут сильнейшие атлеты планеты, в том числе россияне Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Татьяна Акимова и Дарья Виролайнен. Великолепная восьмёрка снова в деле!

Итак, завтра, 5 марта 2016 года, начиная с 13.30 по московскому времени смотрите на сайте http://красотаспорта.рф/ спринтерскую гонку у мужчин на Чемпионате мира по биатлону в норвежском Холменколлене!

Женщины выйдут на старт в 16.30 по Москве.

Обе гонки для Вас прокомментирует Максим Михайлов.

Смотрите Чемпионат мира по биатлону 2016 в Холменколлене на сайте http://красотаспорта.рф/!

Следите за биатлонными трансляциями на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1104 | Добавил: makcum | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

Осталось несколько часов до старта очередного, 51-го по счету, Чемпионата Мира по биатлону! На этот раз выяснять, кто сильнейший среди стреляющих лыжников, атлеты будут на трассе Холменколлена в норвежском Осло!  С 3 по 13 марта 2016 года - яркие сражения биатлонистов на главном турнире сезона в прямом эфире сайта "Красота спорта" - http://красотаспорта.рф/!

Уже по традиции Чемпионат мира открывает молодой вид биатлонных состязаний, относительно недавно вошедший в программу Первенства Планеты - смешанная эстафета! Бороться за победу будут 25 команд, в том числе сборная России в боевом составе Екатерины Шумиловой, Екатерины Юрловой, Евгения Гараничева и Антона Шипулина.

Прямая трансляция смешанной эстафеты на сайте http://красотаспорта.рф/ начнётся 3 марта 2016 года в 17.30 по московскому времени!

Комментировать гонку для Вас будет Максим Михайлов.

Смотрите Чемпионат мира по биатлону 2016 в Холменколлене на сайте http://красотаспорта.рф/!

Следите за биатлонными трансляциями на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1159 | Добавил: makcum | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

Суровая северная природа. Застывшая красота холодной норвежской зимы. Тяжелая работа, превозмогая усталость. Вдохновляющая поддержка зрителей на трибунах и железные нервы.

Стойкие мастера лыж и винтовки на биатлонной трассе Холменколлена. Несгибаемые охотники за медалями на родине могучих викингов!

Чемпионат мира по биатлону в прямом эфире сайта http://красотаспорта.рф/!
Осло определит сильнейшего!

Просмотров: 890 | Добавил: makcum | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

Завершается Чемпионат Европы по биатлону 2016. Программу первенства Старого Света будут закрывать захватывающие гонки с общего старта!

Сегодня, 28 февраля 2016 года, на сайте http://красотаспорта.рф/ - прямая трансляция масс-стартов!

В 13.00 по Москве начнут соревноваться женщины. От России выступят: Анастасия Загоруйко (4-ый номер), Анна Щербинина (8-ой), Галина Нечкасова (12-ый), Светлана Слепцова (13-ый), Светлана Миронова (15-ый номер) и Ольга Якушова, которая отправится на дистанцию под 29-ым номером.

В 16.00 по московскому времени на трассу центра зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" выйдут мужчины. Сборная России выступит в следующем составе: Антон Бабиков, Матвей ЕлисеевПётр Пащенко и Алексей Слепов.

Комментатор прямых трансляций - ваш покорный слуга Максим Михайлов - http://vk.com/makcummuxaulov, http://vk.com/duktopmakcum.

Смотрите заключительные масс-старты Чемпионата Европы по биатлону 2016 года на сайте http://красотаспорта.рф/!

Следите за биатлонными трансляциями на сайте "Красота спорта"!

Просмотров: 1040 | Добавил: makcum | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
Архив записей
Друзья сайта
  • Свобода внутри нас
  • Страна шахмат - шахматы он-лайн
  • Шахматы онлайн на любой 
вкус! Crazy-Chess.ru
  • Бесконечная история
  • Ты - комментатор
  • Кингчесс
  • Сайт гроссмейстера Алины Кашлинской
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Красота спорта © 2024 |