красотаспорта.рф

Жаркое.Живое.Твоё!
Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!


красотаспорта.рф

Красота спорта



Главная » Архив материалов



Открытый чемпионат Австралии по теннису - один из старейших турниров из серии Большого Шлема. Традиционно с этого соревнования сильнейших мастеров ракетки и мяча начинается новый теннисный сезон. Победителями Чемпионата в разное время были Пит Сампрас и Андре Агасси, Роджер Федерер и Марат Сафин, Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Великолепные матчи австралийского турнира всегда привлекали тысячи зрителей, наслаждавшихся бескомпромиссной красивой борьбой неутомимых спортсменов, зрелищными поединками и психологическими сражениями теннисистов.

 

Подходит к концу и очередной, 102-ой по счёту турнир, стартовавший почти 2 недели назад, 13 января 2014 года. Тяжелейший путь пришлось преодолеть финалистам мужского одиночного разряда - испанцу Рафаэлю Надалю и представителю Швейцарии Станисласу Вавринке. 

 

Швейцарец в труднейшем сражении одержал победу в четвертьфинале над многократным победителем Australian Open Новаком Джоковичем, а испанец в полуфинале в очередной раз сломил сопротивление легенды современного тенниса Роджера Федерера. 28-летний Вавринка впервые в своей карьере вышел в финал турниров из серии Большого Шлема, Надаль же стремится выиграть очередной, 14-ый по счету титул Grand Slam, и сравниться по этому показателю с самим великим Питом Сампрасом!

 

Что ж, любители тенниса имеют прекрасный шанс наблюдать за противостоянием этих двух спортсменов, а радио "Красота спорта" будет расказывать о финальном матче в прямом эфире!

 

26 января 2014 года, начиная с 12.00 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию финального матча Открытого чемпионата Австралии по теннису 2014 в мужском одиночном разряде Станислас Вавринка - Рафаэль Надаль! 

Большой теннис на радио "Красота спорта" - слушайте, общайтесь с нашими ведущими, наслаждайтесь великолепной игрой потрясающих спортсменов!

Радиостанция "Красота спорта" - всегда с Вами, всегда для Вас!

Просмотров: 1601 | Добавил: makcum | Дата: 25.01.2014 | Комментарии (0)


Эстафеты традиционно считаются одними из самых зрелищных стартов стреляющих лыжников. Здесь каждый сражается не только за себя, но и за напарника по команде, один за всех, и все - за одного! Неудачно выступив, биатлонист подводит всю команду, поэтому в таких гонках всегда крайне высокое нервное напряжение, и психология выходит на первый план. Далеко на каждый способен с этим справиться, и порой фавориты проигрывают аутсайдерам, на которых никто не ставил. Эстафеты всегда собирают толпы зрителей и вызывают невиданный доселе ажиотаж! Именно эти соревнования с нетерпением ждут любители биатлона по всему миру!

 

Пройдут эстафетные гонки и на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Тренерский штаб сборной России уже определился с составами мужской и женской команд.

 

У мужчин побегут: Иван Черезов, Алексей Слепов, Андрей Маковеев и Тимофей Лапшин.

У женщин на дистанцию выйдут: Яна Романова, Екатерина Шумилова, Валентина Назарова и Галина Нечкасова.

 

Завтра, 19 января 2014 года, слушайте на радио "Красота спорта" прямые трансляции эстафетных гонок на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве!

Начало прямой трансляции женской эстафеты - 14.15 по московскому времени.

Начало прямой трансляции мужской эстафеты - 17.15 по московскому времени.

 

Наша радиостанция "Красота спорта" начинает сотрудничество с проектом Sportlogs.info!

Теперь прямые трансляции радиостанции можно слушать не только на сайте http://krasotasporta.my1.ru/ , но и на великолепном портале http://sportlogs.info/ , который предоставляет для своих читателей всегда самые свежие новости спорта, тематические статьи и интервью известных спортсменов!

 

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за красивые выступления и яркие, зрелищные сражения спортсменов! Всем удачи, успехов и побед в Ваших начинаниях!

Просмотров: 1085 | Добавил: makcum | Дата: 18.01.2014 | Комментарии (0)

Предшествующий Олимпийским играм в Сочи шестой этап Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве в самом разгаре! Российская женская команда достаточно успешно выступила в спринтерской гонке, по окончании которой Яна Романова оказалась лучшей из наших с пятым результатом в двенадцати секундах от лидера - француженки Анаис Бесконд. Тридцать пять секунд проигрывает финишировавшая десятой Ольга Вилухина, сорок семь - прибежавшая семнадцатой Ирина Старых. Эта тройка имеет самые реальные шансы не только на подиум, но даже на победу в предстоящей гонке.

 

Другие наши соотечественницы расположились подальше от лидеров: Екатерина Шумилова 38-ая с отставанием в одну минуту и тридцать одну секунду, Галина Нечкасова 59-ая в двух минутах пяти секундах от Анаис Бесконд.

 

Тем не менее, любая из наших спортсменок может оказаться высоко по итогам гонки преследования, которая состоится завтра, 18 января 2014 года, при условии точной стрельбы.

 

Завтра, 18 января 2014 года, начиная с 14.45 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию женской гонки преследование на шестом этапе Кубка мира по биатлону 2013-2014 года в итальянской Антерсельве!

Скоро Олимпиада! Болейте за наших!

Просмотров: 1089 | Добавил: makcum | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)

Подготовка к Олимпиаде у биатлонистов выходит на финишную прямую. Последняя проверка сил произойдет на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельва, Италия, с 16 по 19 января 2014 года.

 

Первая гонка пройдет уже завтра, 16 января 2014 года. Это будет женский спринт, в котором российская команда выступит в основном составе.

 

В Антерсельве побегут: Ирина Старых, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева и Галина Нечкасова.

 

Несмотря на то, что наши девушки не очень радуют нас хорошими результатами в этом сезоне, все мы надеемся, что удача придёт в Антерсельве, тем более учитывая то, что традиционно на данном этапе российские биатлонистки показывают высокие скорости.

 

Итак, завтра, 16 января 2014 года, слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию женской спринтерской гонки на на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве!

Начало прямой трансляции - 17.30 по московскому времени!

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за наших!!!

Просмотров: 1015 | Добавил: makcum | Дата: 15.01.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, слушатели радиостанции "Красота спорта"! Вот и наступил Новый, 2014 Год! Надеюсь, что в Наступившем Году у Вас всё будет хорошо, исполнятся все Ваши заветные Мечты, осуществятся все Ваши Желания!

 

Радио "Красота спорта" поздравляет всех своих слушателей с Новым, 2014 Годом! Мы желаем Вам как можно больше Удачи, Любви и Счастья, а всем Нашим спортсменам побольше Побед, Эмоциональных и Красивых. Именно так, с Большой Буквы!

 

Ну а спортивных событий в этом году ПРЕДОСТАТОЧНО. Зимние Олимпийкие Игры в Сочи, Чемпионат Мира по футболу главные из них. Однако не стоит забывать и о других соревнованиях.

 

Одним из таких является Чемпионат Мира по хоккею среди молодёжных команд, традиционно проходящий в Новогодние Каникулы и собирающий сильнейших молодых хоккеистов со всей планеты!

 

В этом году Чемпионат проходит в Швеции, уже закончились все игры группового этапа. Сборная России, ярко блеснув вначале и обыграв норвежцев и швейцарцев с общим счетом 18:1, дальше допустила две осечки, проиграв сборной Финляндии и Швеции. В итоге нашей команде предстоит очень серьёзный четвертьфинал в противостоянии с дружиной из Соединённых Штатов Америки. Несмотря на такого серьёзного соперника уже в 1/4, все мы, простые болельщики, надеемся на то, что наши парни сумеют победить и продолжить борьбу за главный приз - Кубок Мира.

 

Итак, 2 января 2014 года, начиная с 15.00 по московскому времени, слушайте на радио "Красота спорта" прямую трансляцию четвертьфинала Чемпионата Мира по хоккею среди молодёжных команд Россия - США!

 

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ, ВСЕМ УДАЧИ, ЭМОЦИЙ, А ХОККЕИСТАМ КРАСИВОЙ ИГРЫ!!!

НОВОГОДНИЙ ХОККЕЙ НА РАДИО "КРАСОТА СПОРТА" ЖДЁТ ВАС!!!

Просмотров: 1062 | Добавил: makcum | Дата: 01.01.2014 | Комментарии (0)

Несмотря на то, что Олимпийский биатлонный сезон начался уже больше недели назад, организаторам не удалось провести ни одной полноценной гонки преследования. В прошлое воскресенье на этапе в шведском Остерсунде и женский, и мужской старты были отменены: женщинам не удалось финишировать из-за того, что соревнования отменили по причине сильнейшего ветра, по этой же самой причине мужчины вообще не вышли на лыжню.


И вот, наконец-то, мы все на это надеемся, гонки преследования всё-таки будут проведены. В австрийском Хохфильцене всё уже готово к началу соревнований, и спортсмены скоро выйдут на старт!


Слушайте на радио "Красота спорта" прямые трансляции гонок преследования у мужчин и у женщин!


Начало трансляций:

Гонка преследования у женщин - 8 декабря 2013 года, начало в 14.30 по московскому времени.

Гонка преследования у мужчин - 8 декабря 2013 года, начало в 16.30 по московскому времени.

 

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за наших!!!

Просмотров: 1014 | Добавил: makcum | Дата: 08.12.2013 | Комментарии (0)

До Олимпийских игр в Сочи осталось чуть больше двух месяцев! Разумеется, мы все надеемся на успехи наших спортсменов на главном зимнем соревновании четырёхлетия!


Одним из самых зрелищных зимних видов спорта является биатлон. На этой неделе в шведском Остерсунде стартовал Кубок мира 2013-2014 среди стреляющих лыжников, и радио "Красота спорта" начинает трансляции Олимпийского биатлонного сезона!


Слушайте на радио "Красота спорта" прямые трансляции гонок преследования у мужчин и у женщин!


Начало трансляций:

Гонка преследования у женщин - 1 декабря 2013 года, начало в 14.30 по московскому времени.

Гонка преследования у мужчин - 1 декабря 2013 года, начало в 16.30 по московскому времени.

 

Слушайте радио "Красота спорта", болейте за наших!!!

Просмотров: 950 | Добавил: makcum | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

Радио "Красота спорта" продолжает выпускать передачу "Музыкальный time out", успешно стартовавшую в прошлую субботу, 14 сентября 2013 года.


На этой неделе произошло очень важное в мире спорта событие - стартовали матчи футбольной Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА!

Наши клубы выступили в них с переменным успехом - были и поражения, и ничья, и победа.

Естественно, мы пожелаем удачи российским командам в дальнейшем, надеемся на выход из группы всех представителей отечественного футбола в Европе и обсудим их стартовые поединки в нашей, теперь уже регулярной передаче "Музыкальный time out".


Итак, 20 сентября 2013 года, с 17.00 до 18.00 по московскому времени слушайте на радио "Красота спорта" очередной выпуск передачи "Музыкальный time out"!

Обсудим выступление наших футболистов, послушаем хорошую музыку и пообщаемся!

Приглашаю на радио "Красота спорта" - первое спортивное радио на Волнорезе!!!

Просмотров: 1104 | Добавил: makcum | Дата: 20.09.2013 | Комментарии (0)

Радио "Красота спорта" вот уже полтора года рассказывает своим слушателям о событиях мирового и отечественного спорта, проводит прямые трансляции значимых соревнований, организует разнообразные конкурсы.

Осень - это не только, по словам Алесандра Сергеевича Пушкина, "пышное природы увяданье", но и время обдумать, переосмыслить созданное и начать что-то новое!

С 14 сентября 2013 года радио "Красота спорта" начинает цикл передач "Музыкальный time out"!

Первая передача выйдет уже завтра, 14 сентября 2013 года, начиная с 17.00 до 18.00 по московскому времени!

Мы с вами обсудим выступление сборной России по футболу в отборочном турнире к чемпионату мира 2014 года в Бразилии, просто поговорим на разные темы и, самое главное, послушаем много хорошей отечественной и зарубежной музыки!

 

Итак, 14 сентября 2013 года, с 17.00 до 18.00 по Москве слушайте на радио "Красота спорта" первый выпуск передачи "Музыкальный time out"! Пишите в чат, звоните в эфир, заказывайте любимые песни!


Всем удачи в новом спортивном сезоне!

Просмотров: 1087 | Добавил: makcum | Дата: 13.09.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 10 августа 2013 года стартовал 14-ый чемпионат мира по лёгкой атлетике, который впервые в истории проходит в России, в столице нашей страны Москве! 

Радио "Красота спорта" не оставит без внимания такое важнейшее событие!

Итак, с 10 по 18 августа 2013 года слушайте на радио "Красота спорта" прямые трансляции с 14-го чемпионата мира по лёгкой атлетике! Следите за эфиром!

Первая трансляция уже сегодня, 10 августа 2013 года, начиная с 13.55 по московскому времени!

Слушайте чемпионат мира по лёгкой атлетике в Москве на радио "Красота спорта"!

Просмотров: 1014 | Добавил: makcum | Дата: 10.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 26 27 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
Архив записей
Друзья сайта
  • Свобода внутри нас
  • Страна шахмат - шахматы он-лайн
  • Шахматы онлайн на любой 
вкус! Crazy-Chess.ru
  • Бесконечная история
  • Ты - комментатор
  • Кингчесс
  • Сайт гроссмейстера Алины Кашлинской
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright Красота спорта © 2024 |