Установи радио "Красота спорта" и слушай прямые трансляции спортивных событий со всего мира! Комментируй, обсуждай, живи спортом вместе с радио "Красота спорта"!

Красота спорта

Главная » 2015 » Январь » 23
Просмотров: 923 | Добавил: makcum | Дата: 23.01.2015 | Комментарии (0)

Дарья Домрачева стала первой в спринте в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону, проходящего в итальянской Антерсельве. Второй стала Кайса Макарайнен, которой единственный промах на втором огневом рубеже не позволил навязать борьбу белорусской спортсменке. Третью позицию заняла двадцатиоднолетняя немка Лаура Дальмаер, которая, отстреляв на ноль, уступила Домрачевой.

Лучшая их россиянок Дарья Виролайнен допустила один промах на стойке и стала одиннадцатой, уступив белоруске минуту и четырнадцать секунд. Глазырина заняла лишь пятнадцатое место. В целом, россиянки вновь не попали даже в десятку сильнейших.

Екатерина Шумилова – 25, 1:39,6

Ирина Трусова – 34, 1:59,3

Яна Романова – 42, 2:10,2

Евгения Селедцова – 73, 3:22,2

Завтра любителей биатлона ожидают  на этапе в Антхольце две гонки преследования.

Мужской пасьют начнется в 15:30 по московскому времени. Россияне Евгений Гараничев и Антон Шипулин стартуют  со второй и седьмой позиций соответственно. Гараничев будет проигрывать Симону Шемппу, одержавшему в спринте победу, 14 секунд, Антон Шипулин – 34.  Еще Еще двое россиян, Дмитрий Малышко и Тимофей Лапшин, возьмут старт в минуте от немца. Напомним, что лидер генеральной классификации француз Мартен Фуркад финишировал в четверг лишь 25-ым, а это значит, что завтрашняя гонка может привести к серьезным изменениям в лидирующей тройке общего зачета Кубка мира, где Антон Шипулин уступает Фуркаду двадцать пять очков.

Позиции женской сборной в гонке преследования выглядят менее обнадеживающими. Лучшая из наших Дарья Виролайнен стартует с 11-ой позиции, с отставанием больше минуты. Старт гонки назначен на 17:30 по Москве.

Проект "Красота спорта" продолжает прямые видеотрансляции с этапов Кубка мира по биатлону!

24 января 2015 года смотрите на сайте "Красота спорта" - http://красотаспорта.рф/ в прямом эфире трансляции мужской и женской гонок преследования в рамках 6-го этапа Кубка мира по биатлону 2014 - 2015 в Антхольце-Антерсельве (Италия)!

Начало трансляции мужского пасьюта - 15.30 по московскому времени. Комментатор - Алексей Сидоров.

Начало женского пасьюта - 17.30 по Москве. Комментатор - Максим Михайлов.

Смотрите прямые видеотрансляции на нашем сайте "Красота спорта" - http://красотаспорта.рф/, слушайте радио "Красота спорта", любите биатлон!